Рисунки от SuperBrain1997 на основе игр NES

Здравствуйте товарищи, на связи с вами админ номер два - Брейн

На сей раз я просто зашел чтобы показать вам некоторые свои рисунки, которые я рисовал на основе некоторых игр NES, меня на это вдохновил пост в группе Dendy Forever, в котором было про оригинальные арты на коробках картриджей в какой-то Южно-Американской стране.

Ну вот собственно я подумал а чем я хуже, возьму да и попробую нарисовать свои собственные картинки основанные на многих играх, причем я брал из библиотеки именно наших игр, то есть и картинки к пиратским играм тоже есть, я и их тоже брал, потому что как ни крути они составляют библиотеку именно нашего региона.

Долгое время чисто присылал их посмотреть своим ребятам по цеху, и им показалось неплохо. Поэтому я все таки немного осмелел и решил выложить их на всеобщее обозрение. 

Я не супер художник возможно, я все еще учусь рисовать. Начал всю эту тему я в прошлом году весной, копируя картинки с картриджей, а затем уже начал рисовать свои собственные. Рисовал сначала на простых тетрадных листках А5, а затем перешел на листы А4.

В этом посте я выложу только те, что я раскрашивал, потому что были те что я рисовал чисто карандашом. Их я выложу отдельным постом, если конечно тема зайдет и народу понравится то, что я тут начирикал.

Возможно скоро мне подгонят одну замечательную вещь, благодаря которой я переделаю некоторые рисунки в более приемлемый вид.

Итак список по порядку:

Нарисованы в этом году

Chip and Dale 3 
Ningen Heiki Dead Fox
BattleTank
Sheng Hen Pao
Battle City
Iron Tank: Invasion Of Normandy

Нарисованы в прошлом году

Flight Of The Intruder/Top Gun III
Castlevania

Собственно вот так, надеюсь вам понравилось. Можете кстати в комментариях написать к каким играм еще можно было бы нарисовать обложки, я возможно что-то из этого даже смогу выполнить.

Ну и напоследок напишу, о том что видео на канале не выходят по причине того что меня немного жмут с учебой и поэтому я практически ни над чем работать сейчас не могу кроме второго канала с геймплеями и тд. Да и плюс к тому у меня почти нет народу, а одному работать как вы понимаете довольно сложно, поэтому пока что все стоит на месте, по не зависящим от меня причинам, но честно вам скажу что я сам сильно расстраиваюсь когда понимаю что ни над чем не работаю. Разберусь с учебой и точно начну работу, правда, у меня уже многое готово для следующей масштабной работы вроде "Гопник Димчик: Мало патронов, много проблем". Сам хочу начать работу над ней уже с ноября прошлого года, но все не позволяли разные обстоятельства. 

Ну надеюсь, что все со временем образуется, так или иначе хочу вас поблагодарить за внимание и не забывайте лайкать если понравилось.

Спасибо, ваш SuperBrain1997.

vk.com/alexsrmd_and_spbr97

| 01.04.2018 Просмотров: 1577
| Теги: NES, рисунки, рисунок, картинки, SuperBrain1997