Retro Game Show - Об "Основателе" и Отзыв о их ведении дел.

В данной теме хочу рассказать про все сделки и общение с человеком под ником Kalin - 1, Считаю нужным Подробно написать о данном человеке. 


Поскольку люди должны знать с кем имеют дело в реальности и сделали свои выводы относительно этого человека. 

С этим человеком я познакомился в мае 2014 года, зовут его Андрей Дмитриевич Аничкин, он звонил с Авито по обьявлениям и приобретал игровой товар, продавал ему лично несколько позиций картриджей snes денди 3do, человек абсолютно уникальный в плане поведения и проведения сделок с людьми как с форума так и с других ресурсов, начну по порядку с начальной стадии знакомства с данным человеком, как он себя ведет и приподает окружающим людям, звонок на телефон днем, 

Здравствуйте, меня зовут Андрей вы возможно обо мне слышали я создатель сайта о Сергее Супоневе и общественный деятель, создатель (рок группы) Аничкин Бенд, я помогаю людям и всем приношу удачу, я музыкант философ и тп, далее этот человек предлагает вам встретится посмотреть и приобрести товар который его заинтересовал по вашему обьявлению, суть этого (общественного деятеля) заключается в следующем, приехать на встречу пообщаться и приобрести товар. 

По возможности втереться в доверие к человеку, к этому располагают его проверенные уловки, купив у вас товар на определенную сумму этот человек через некоторое время начинает вам звонить и узнавать, что вы можете еще предложить какая у вас коллекция и тп, узнав что у вас есть редкие дорогие позиции и тп, начинает вам часто названивать и просить скидку, как это происходит описываю в деталях, после первой покупки он может предложить подвезти вас до дома или угостить обедом или кофе где нибудь в кафе, если вы соглашаетесь на (трапезу) он начинает в дальнейшем клянчить скидку на раритетные позиции игр, каждый раз напоминая вам что он вас угостил или подвозил до дома, всегда стандартная фраза я же покупаю это для своей будущей передачи возможно лет через 10 ... это никому не нужно будет а я предлагаю сейчас тебе хорошие (деньги), и хочу (помочь людям) начинает вам рассказывать что все вещи которые он приобретает собираются не просто для того что бы было, а для благого дела сайта о Супоневе и своей 
(будущей передаче) также предлагает послушать его замечательную (рок-группу) прямо в его машине, говоря что три четыре года назад он был никем.. Запустил себя в прямом смысле этого слова и не знал как жить дальше. 

Но потом взялся за себя занялся (спортом)... Создал рок группу.... создал сайт о Супоневе и тп... и это вы уже слышали по 101 разу не так ли ? 

Умные люди уже прекрасно поняли что создавал это, не он сам лично, своими так сказать руками а люди которым он за это платил деньги.

Далее, если все прошло успешно и Андрей-Аничкин втирается в доверие к вам, начинает рассказывать вам о своей успешной работе и что более чем нелепо... О своей личной заработной плате, сам он является начальником Лифтофой компании, работает и живет в городе Реутов МСК московской области, имеет штат сотрудников из 20 человек, этот штат людей находится в его подчинении, часто занимается (халтурой) или как он сам лично говорит подработкой, Экономит на сметах и выданном бюджете правительством, инструментах спец-одежде и на своем же штате Сотрудников при их зп плате в 30.000 р в месяц.. 

Урезая и покупая дешевое оборудование и просто-напросто кладя себе в карман чужие деньги, так он это называет сам лично в разговорах по телефону с человеком которого он считает своим (другом и товарищем), вот что лично мне рассказал Андрей, говоря со мной лично по телефону зная меня всего несколько дней, я зарабатываю 250.000 р в месяц, помогаю по возможности всем знакомым людям и своей семье, я очень порядочный человек причем повторяет это при встрече и телефону раз 10 десять не меньше в течении 20-25 минут, я могу купить у тебя сразу на сумму от 80.000 до 100.000 р и более, далее при встрече или через несколько дней опять же звоня по телефону требует А не просит... а именно требует! Сделать ему скидку на ваш товар в размере от 3000 - 5000 рублей и даже более суммы означенной и обговоренной выше изначально и по договоренности. 

В случае отказа с вашей стороны не предоставить Скидку, его величество (порядочность).... начинает вам предлагать сьездить к нему на дачу, вкусно покушать Шашлыка и Деликатесов Икру и Омаров в судаке !!! С винным соусом пряностями и просто приятно провести время на природе, на щет досуга не говорил, но думаю за дополнительную скидку возможно будут и барышни, в моем случае это было приглашение на дачу + еще поездка по подмосковью на его служебной машине на рыбалку, двухместный катафалк с багажником для собак и инструментами для Лифтов, свою машину лично использует редко!!! Так как служебная машина с бесплатным бензином и оплачивает ее государство. 

Лично я Не в курсе, как этот человек с пятью классами образования, попал на такую должность, поскольку один очень известный человек на форуме Тагир из Самары, встречался и общался с ним лично, выяснилось что Андрей в сфере начальника лифтов, почти не владеет информацией о своей работе и должности и тп, поскольку не смог вразумительно ответить на несколько технических вопросов, возможно этого человека с мощным мышлением поставили туда по Блату. 

Но это как говорится уже совсем другая история, и его личное дело, теперь о главном. 

Мне он лично обещал внушительные суммы за продажу личных вещей из коллекции, работу на телевидении и снимать совместную передачу вместе с его же и моей коллекцией на пару, Бредовые идеи !!! Сидеть в студии в галстуках и костюмах, рассказывать о денди.... и пить чай через ситичко.... дальше больше!

Обещая купить товар и отложить ему его всего на месяц, по прошествии оного начинает Динамить, и просить не продавать и бронировать свой товар ему еще на несколько месяцев, мотивируя это тем что сейчас ну никак не может выкупить а вы его лучший друг и он не может вас разочаровать, предлагает вам скинуть частичную предоплату за игру или консоль в размере от 500- до 1000 р, Динама может длиться не один месяц, в итоге может и не выкупить товар, мотивируя это тем что деньги ушли на другой товар и надо помочь больной маме или сестре. 

Но предлагает опять же бесплатно Отужинать с ним на сумму от 2000 до 3500 р, или подвезти до дома если вам по пути, что бы потом не забыть напомнить вам о скидке на ваш товар ведь он ему нужен. 

В октябре 2014 проходила выставка Ретро Гейм Шоу в гостинице Космос ВДНХ, так как я лично знаю Алексея Плеханова и помогал ему консолями на выставке понижающими адаптерами и джойстиками снес, наш Лучший (друг) Андрей, через меня пользуясь мои доверием не платил денег, за торговое место в размере 1500 р, оформленное на халяву для него на все 4 - четыре дня проведения мероприятия, более того в наглую просил скидку на игру 3do Demolition Men в американском лонг-боксе, которую приобрел у меня в тот же период в минтовом состоянии за 2000 р, выбив скидку на этой игре мне в минус, купил фигурку collection Черный Плащ изд, Playmates стоимостью 130 долларов, всего за 2000 руб! 

А все дело в том что человек Алексея на выставке который продавал эту фигурку из его товаров на выставке, перепутал цену в прайсе, так как было два наименования Черного Плаща стандартный и коллекционный высотой 12 дюймов в большой боксовой коробке. Это выяснилось только на второй день после начала выставки, когда Алексей выяснил что товар был продан по низкой и неправильной цене, предложил Андрею доплатить за товар, на что Андрей начал говорить аргументы я ведь купил ее по вашей цене и вы сами виноваты и после предложил Алексею еще тысячу рублей доплаты и чашечку кофе в кафе.... и помочь разобрать экспозиции после проведения Шоу. в итоге доплатил 2000 р без приглашения на кофе и был таков. !!! 

Когда выставка подошла к концу, в последний день проведения это было воскресение, мы до двух часов ночи помогали разбирать полки с консолями фигурками и позициями с играми, в итоге я с Алексеем разбирал позиции, и Андрей прилипала помогал нам упаковывать коробки с консолями в итоге уже после вывоза экспозиции и выставки, через неделю у Алексея пропали мануалы к нескольким консолям и несколько картриджей , более того на выходе из Гостиницы космос у Андрея был пакет в котором что то лежало напоминающее журналы или картриджи. 

На вопрос Алексея по телефону уже после мероприятия и обнаружения пропажи, не видел ли он кого то, кто вынес незаметно вещи, Андрей сказал что ничего не видел и не трогал.... хотя Думаю что он их и Украл.. Андрей очень алчный человек пишу это не просто так поскольку это соответствует действительности. 

Как то раз мы встретились с Андреем в кинотеатре Киргизия у метро Новогиреево, он приобретал у меня картриджи на Снес и Денди и что то еще из товаров, предложив еще накинуть за картридж сверху 200 р.... как бы намекая на свою порядочность и за то что динамил меня с оплатой целых 5 месяцев, и что бы я забронировал ему последующие позиции и не продавал больше никому. 

Далее отдал мне деньги и получил товар, ровно через 5 минут общения, попросил одолжить из этих же только что отданных денег внушительную сумму от 15.000 р на покупку западных товаров с ebay,  я отдам тебе эти деньги ровно через 5 дней... не уточнив и не спросив могу ли я сделать такой щедрый жест.... причем совершенно спокойно даже не отдавая себе отчет в том что человек продавший эму товар рассчитывает на эти деньги. В общем Хамство на лицо. 

Я потом тебе все верну, со скидкой и подобные случаи за полтора года общения с данным Индивидумом были, Несколько раз. 

Следующая история, 
Есть у нас один общий знакомый Константин,  тоже коллекционер с приличным стажем и коллекцией, в сентябре 2014 года, 

Андрей, приобрел у него полнокомплектную snes лимитку американку Donkey Kong set в минтовом состоянии, сбив прилично цену с 25.000 до 22.000, 3до в коробке fz-10 и новую Нинтендо-64 американку с играми, за все отдал примерно 52.000 р, после уже через сутки начал названивать Константину начиная оскорблять человека что тот его обманул, 

Дело в том что Андрей, очень Невнимательный человек, и вместо того что бы уточнить настоящую комплектацию, решил что Костя его попросту обманул, дело в том что американские лимитки снес шли с китайскими адаптерами в основном но были партии и с японскими, 

Андрей, решил что оттуда вынули родной японский блок и подложили ему китайский в комплект в общем он обвинил Константина в мощенничестве и потребовал что бы он привез ему с ebay оригинальный американский штатовский блок!!! Другой бы пальцем у виска покрутил или послал, но Константин привез ему за свой личный щет с ebay ему родной японский адаптер, при этом ушел в минус еще на 2500 рублей с продажи лимитированого комплекта и отдал его Андрею при встрече позже, когда посылка приехала в Москву, тот естественно даже спасибо ему не сказал и не вернул в ответ китайский блок. 

Думаю всем понятно что в дальнейшем они больше не общались никогда, после такого Хамства со стороны Андрея.... , более того Андрей мне звонил после этого и уточнял действительно ли некоторые снес лимитки шли с китайскими блоками ?!, в общем Паранойя на лицо и просто Свинское поведение.  

После пытался меня подбить на то что бы я больше не общался с Константином и всем говорил при личных встречах что он обманщик и с ним не стоит иметь никаких дел. 

Я ответил Андрею что так себя не ведут и он сам не прав, на что Андрей начал тупить и извинятся и давай просто забудем об этом. 

Уже тогда надо было с этим (человеком) мне прекращать какие либо сделки в коллекционном плане и просто в общении. 

Далее многие знают коллекционера под ником Fedoseevich на форуме в Москве, тезка Андрея кстати, однажды он продавал сет из картриджей супер-нинтендо и мы договорились с ним встретится, на встречу приехал и Андрей Удача рожденный побеждать... назвал он себя конечно Эпически...., кого он в реальной жизни собрался побеждать не совсем понятно... оплывшее жиром лицо весом в 110 кг и в очках... это конечно сильно.

Да, вид этого человека внушает скорее недоверие и паранойю.. причем хроническую. чем Благородный и нормальный вид человека.


С Андреем Федосеевичем мы встречались втроем, приобрели у него картриджи с играми которые на форуме и по телефону обсудили изначально, далее собирались прощаться и расходится по своим делам, но в последней фразе Федосеевича а у меня еще есть игрушки на супер-фамиком с игрой Сейлор Мун файтинги, не могла меня оставить равнодушным,! так как этих игр у меня не было, и Андрей привозит с ebay исключительно минтовое состояние, я предложил ему выкупить у него полнокомплектные игры с файтингами Сейлор Мун. 

Тут же Андрей прилипала... который вроде собирался выезжать по безумно важным своим делам, загорелся желанием со мной проследовать до дома где живет Андрей в райене м. Кантемировская, скажу честно Андрей-Федосеевич был немного пьян и на веселе, По каким то неизвестным нам причинам, он вынес вместе с теме играми которые я хотел у него приобрести по Сейлор-Муну на второй сделке, еще и минтовые пал версии игр uk england  с хитами на снес, и тут Андрея удачу буквально снесло... пока Федосеевич раскладывал игры у подьезда на лавочке, Андрей, начал просить ему отложить все до вечера, все выкуплю только не продавай, начал втирать что через десять лет это будет никому не нужно и тп. 

В итоге часть игр Андрей унес обратно домой на 6 этаж, а половину игр оставил с нами вдвоем на лавочке.. и вот тут Андрей, показал себя во всей красе пользуясь отсутствием Андрея-Федосеевича, начал меня подбивать что мол пока Андрей пьяный и немного неадекватный надо его развести по быстрому и выкупить часть игр. 

В итоге частично так и получилось, рассказываю все по честному, Андрей неудача, выкупил у Андрея Супер-Проботектора в минте за 5000 р, Кастельванию 4 за 5700, Твин Би за 2500, Кибернатора в минте за 2900, Драгон Брюс ли Стори в минте за 4500, Трилогию Звездных войн с плакатами и всеми флаерами в минте за 1500 р за комплект первая и вторые части, все пал региона ю-кей Англия. 

В тот день я лично, приобрел минтовые Звездные войны с плакатом возвращение Джедая за 1500 р, Сикрет Евемор Рпг минтовая Англия за 8500 р, Аниманиаки минтовые в пале с чеком из магазина за 1995 год, за 5500 р, Гонки Станд Рейс еф икс за 1500, остальное забрал Андрей.... после Андрей взял деньги, и поднялся к себе домой, но уже черезнесколько дней мв созвонились и Андрей мне сказал вы меня развели, но я сам вам отдал игры по таким ценам. Хотя я лично сам почти не торговался в отличие от Андрея который только и хотел наколоть Андрея-Федосеевича, кстати человек он хороший хоть немного и выпивает иногда, работает осветителем на студии, уже когда Андрей пдошел к машине долго смеялся и говорил мне как мы Женя с тобой грамотно его развели.... на картриджи, если бы ты не спросил про фамикомовские файтинги с Сейлор-Мун нам  бы не обломилась такая супер-снес тема. 

Далее в конце лета 2014 года, он попросил меня найти ему полнокомплектную Sega-cdx в хорошем состоянии, я потратил 2 недели своего личного времени, в итоге нашел ему полнокомплектную консоль и приобрел я ее у человека с нашего форума Vadim 311, полнокомплектная консоль + игры в боксах Микрокосм сега-сд, Рейман и Томб Райдер на Сегу-Сатурн, Сумму изначально с Андреем-Неудачей мы обговорили вначале... Анрей дал лично мне на руки 39.000 рублей, и я выкупил для него через Вадима консоль с комплектом игр описанных выше, 

Но на сделке с Вадимом я сторговался и отдал за весь комплект не 39.000 рублей а 32.000, оставшиеся 7000 рублей я оставил себе, естественно не говоря об этом Андрею, Андрей получил консоль на руки приехал домой и включил ее проверил его все устроило и понравилось, далее этот замечательный человек, мне прислал в тот же вечер смс с Поздравлениями что все ок! и Спасибо тебе Женя. 

Позже уже в конце ноября 2014 года, Андрей решил продать этот комплект, и выставил его на продажу во всех известных группах в контакте на gbx форуме Авито и тп. 

Но выставил не свои фото комплекта а фотографии Вадима, который их мне присылал еще до сделки с ним, в конце ноября 2014 года, Вадим зашел на форум и увидел фото своего бывшего СДХ комплекта, написал Андрею что откуда у вас мои бывшие фото, после они списались и Вадим рассказал что Женя сторговался и выручил на комплекте целых 7000 рублей. 

Далее вечером примерно 23-24 ноября 2014 года, Андрей, под предлогом чего то купить у меня в очередной раз приехал к моему подьезду, причем не один а с Вадимом! который терпеливо ждал в машине Андрея и Меня, Андрей начал говорить что я мощенник и обманщик и что я должен ему вернуть эти 7000 рублей + еще 2000 сверху за моральный ущерб.... Хотя сделка была уже давно обговорена за ранее и сумма напоминаю в размере 39.000 р лично Андреем была отдана мне на руки. 

Вадим, начал говорить ахинею что так нельзя было поступать и тп, причем на мой вопрос о сделке проведенной лично с ним, он не смог вспомнить точную сумму за сделку вначале диалога, в итоге я ступил и отдал Андрею 7000 р, разумеется без морального ущерба в размере 2000 р, и в Итоге ничего не получив за свою работу.... !!!!

 Как только Андрей получил на руки свои деньги из этих же денег протянул мне 1000 р, вот так вели себя Андрей и Вадим по Хамски. подачку   в размере 1000 р я не взял из рук Андрея.


Вадим, уже не имел никакого отношения к этому делу, но видимо с подачи Андрея решил с ним прокатится и рассказать что и как правильно надо продавать и как поступать, хотя нормальный мужчина бы ответил, с Женей была сделка у меня, а вы сами разбирайтесь и тп, деньги то свои Вадик, давно получил еще несколько месяцев назад, скорее всего после того как я отдал деньги и они поехали вместе Андрей ему приплатил за спектакль 1000 или 2000 за работу. Так и было уверен Лично в этом. 

После Андрей сказал что я очень Хороший человек мы обязательно снимем передачу и дружба дороже денег. 

Далее через неделю, уже после этого инцидента, позвонил мне и попросил занять у меня сумму в райене 12.000 рублей, на новые игрушки для коллекции, моему возмущению уже не было предела, я высказал все о чем думал про Андрея, после этот деятель забанил меня в группе ретро-гейм шоу, добавил в черный список в контакте, а также всех моих знакомых которые общаются лично со мной и тп. 

Вывод следующий я должен был об этом рассказать общественности и люди должны знать с чем они имеют дело, Андрей ты просто никто и ничто... и Бог тебе Судья. Крепкого Здоровья тебе и всех Благ. 

Это далеко не все нюансы описанные в этой статье, Алексей Плеханов, организатор выставки Ретро-Гейм Шоу, тоже оказался мощенником высшей марки, к несчастью я знал его более 12 лет... но об этом я напишу уже в другой статье. 

Надеюсь в этой теме люди отпишутся и расскажут и о своих личных сделках с Андреем Рожденным умирать как его называют за глаза и за его спиной, многие люди с форума и в реальной жизни, вердикт свой я написал. 

Здесь все чистая правда. Остальное люди сами поймут и сделают свои выводы. 

Статья-отзыв из первых рук. Возможно будет редактироваться, но скорее всего все останется как было изложено в начале..

Автор: Евгений Грицюк
| 25.08.2017 Просмотров: 1272
| Теги: Retro Game Show, Андрей Удача Рожденный Побеждать