Кидалово и развод на деньги. stream promotion ru

Сайт stream promotion ru (Стрим-промоушн ру) и вся его шайка, кидают людей с услугами. (Админы агрессивные как и модерация неадекватны)

1. Количество ботов занижено. - При заявленных 50 на стриме их всего 7 (ито это настоящие мои зрители, а не боты + меня хостят 300+ каналов)

2. боты видны проверками, сам модер подтвердил в чате.

3. Деньги не возвращают, конфликтуют в чате и оскорбляют. (Если вернут деньги в итоге, то забанят вас и всячески оскорбят)

4. Преследуют по твитч каналам, портят вам настроение и подвергают ваш канал подозрению в накрутке.

Tikey_Party (как видно на скрине) предлагает продолжить ругаться у меня в чате и вроде-бы предлагает мне одуматься и стать адекватным (то есть я неадекват, и это для него важнее того что людей разводят с услугой.)

Итогом всей этой накрутки может стать простой бан канала. Порой мы не ценим свои маленькие каналы, спешим получить компаньонку или партнерки нечестными путями, рискуя, и порой не задумываясь что на Twitch банят даже топовых стримеров. Самое ценное иметь канал с настоящими фолловерами и зрителями, к этому прийти без накруток реально, но нужно потрудиться. Нужно играть для зрителей почаще и подольше и общаться с ними. Успехов вам в развитии.

| 23.07.2020 Просмотров: 815
| Теги: stream-promotion