Интересный сборник, датированный 1996 годом, на котором записаны 4 части (!) Терминатора.

Интересный сборник, датированный 1996 годом, на котором записаны 4 части (!) Терминатора.
Возможно этот картридж знаком всем по Dendy Chronicles #8. Мне после просмотра того выпуска, захотелось таки себе заполучить картридж и более подробно изучить и посмотреть версии игр, которые были здесь записаны.
И вот... Видео перед вами, можно чуть подробнее ознакомиться с картриджем.

Итак, из игр, мы имеем следующие:
- Terminator 2 - в принципе, что и стоит ожидать, ничего нового тут нету, это самый обычный второй терминатор. Копирайты конечно же выброшены из игры.
- Terminator 3 - нет, это не игра по фильму Терминатору 3 Восстание Машин. Это всего лишь первая часть игры с изуродованными копирайтами и измененным титульником.
Традиционно для пиратов называть первую часть той или иной игры третьей, и продавать её под видом новой, раннее не виданной части))
Игра мягко говоря отвратительна.

Управление, музыка и графон - три самые плачевные вещи, которые губят игру (ну, исключение могу сделать только одной теме, увы: одна из них, которая играет, когда мы на байке едем, вот там действительно вполне годно, остальное - дрисня).
Не играйте в это.

- Terminator 4 - вот это очень интересная вещь. На деле, оказалась игрой Predator. Это не по терминатору игра, а по фильму "Хищник", где Арнольд Шварценеггер как раз играл главную роль. Видимо рассчет пиратов был на то, что там Арни главный герой, и игру можно продать под видом Терминатора, ибо он многим больше известен как раз в роли киборца-убийцы, и значит картридж будет продаваться лучше.

Копирайты лишь частично подверглись изменению, название заменили, и год. А также пикчу с Арни в начале, где убрали Predator и подписали "Terminator 4". Самое смешное, что название на японском далее даже не трогали!
Касательно текста, он весь на японском, ибо японщину спиратили.

Меня лично игра не особо зацепила, посему не могу посоветовать в нее играть.

Ну и конечно же...
- Terminator - на этом картридже мы уже видели то, что записана настоящая первая часть, но с измененным названием, где подписали римскую тройку.
Так что же тогда здесь записано?
Судя по картинке на картридже и отрезанному начальному названию, можно увидеть, что тут совершенно иная игра. А именно Last Action Hero, сделанная по фильму "Последний киногерой".
Копирайты были подвержены опять же частичному изменению.

Вместо названия оригинальной игры, набрана какая-то рандомная каша из букв, также слово Start написано неправильно. Ну и год на 1996 изменили. А также название вверху подписали как Terminator.

Может быть я чего-то в этой игре не понимаю, но она меня к сожалению тоже не сильно заинтересовала, посему не очень хорошо в нее тут играю.

Вот такой вот интересный картридж.
Для меня останется загадкой: выпускались ли эти версии игор Predator и Last Action Hero на одноигровках, где название на Терминатора изменено, или это сделано специально лишь только для этой многоигровки.

| 19.02.2018 Просмотров: 1390
| Теги: 1996, денди, мультиигровка, сборник, многоигровка