Флеш-картридж Everdrive: Sega MegaDrive, Genesis, MasterSystem, 32X

Всем привет друзья. с наступившим Новым Годом. Желаю ностальгии.. 

Представьте, что вы хотите просто играть на Сега МД2. Хоть на сега-клонах, "МагистрДрайв" и "Титане" и у вас нету картриджей, ваших любимых игр, просто чтобы поиграть, а не "для полки". И вот вы решили купить 10-12 ваших любимых картриджей (штамповочек), в магазине, по преемлемой так сказать цене. (в среднем по 150 рублей.) в итоге вы потратите 1500 рублей на 10 картриджей. Но не думаете ли вы об экономии, что вы потратили на 10 игр то что могли бы потратить на 2000 и больше игр. Вам нравятся эти боксы и обложки и у вас много места в доме? А что если вы будете переезжать или перемещаться по работе, командировках или просто путешествовать, а ваши любимые игры будут лежать дома, а вы будете скучать, взяв может быть с собой приставку (например портативку )

и 2-3 картриджа, чтобы не перегружаться багажом. Ради всей экономии и разгрузки в поездках это самый вариант: Флеш-картридж. (естественно если ваша приставка со слотом и долгожительница. Со встроенными играми тоже не экономично с одной стороны приставку иметь, ведь она сломавшись "унесёт на тот свет" и игры)
Подумайте стоит ли тратить 1650 на 11 картриджей по 150 рублей, или иметь все игры библиотеки Сега Мега Драйв в одном картридже (да и ещё и Сега Мастер Систем и 32Икс в нём же) Это 3 платформы. Я не забыл сказать что сейвы на месте, и ваши любимые, до сих пор не пройденные игры наконец-таки будут сохранены и дождутся вас, когда вы снова возьмёте и включите приставку. окунётесь в Шайнинг Форс 2, Ландсталкер или Лайт Крусадер и др. игры..

Это полноценный картридж, он подарит, как просто игроку, так и ценителю сега мд и коллекционеру, тому кто хочет уберечь наподольше свои раритетные сокровища.

https://vk.com/market-45545814?w=product-45545814_3296478%2Fquery

https://vk.com/rareshop
Посетите альбомы и внимательно читайте описания и условия перед покупкой.

 

| 04.01.2020 Просмотров: 993
| Теги: Genesis, Everdrive, Флеш-картридж, Sega MegaDrive, MasterSystem, 32X