Неопределенный срок блокировки на Twitch. This account has been suspended.

Неопределенный срок блокировки / This account has been suspended. / my indefinite suspension from twitch.

Привет друзья, с вами админ этого хорошего сайта и стример: EmeraldGP. На твитче у меня есть канал (EmeraldGP1) и он заблокирован, об этом и тема данной статьи. Твитч модерация совсем распоясались и без особых разъяснений банят меня во второй раз. Как ни странно, мне говорили что на меня был отправлен репорт Култхардом (месяц назад). Так вот не знаю, правда или ложь про репорт от Кулхарда, но модерация Твитча в ответ на сообщения и апелляции пишет следующее: "Вас заблокировали на неопределенный срок за обход блокировки и использование другого канала во время блокировки основного." (И указан мой забытый канал, который был заблокирован и возможно ненарочно забыт в 2017-ом, заблокирован же я в течение полугода второй раз, то есть вторая блокировка месяц назад ровно) Итак, получается необходимо было прождать 10 дней и узнать то, что итак рассказывалось в письме (и это называется модерация: Они просто сдублировали текст/причину блокировки из письма, которое я итак прочитал, пишу и узнаю конкретику: жду следующие 10 дней и в итоге понадобилось 20 дней чтобы это узнать что второй канал (georgiy_emerald_pletnev) c 2017 года в блокировке, и я пока не мог, получается года 2 или 3 стримить, а должен был ждать разбан и апеллировать все эти года.) Получается модерация не спешать вам отвечать, ибо вы никто со своими жалкими 10-ью зрителями (пусть и компаньон и получали уже и битсы и подписки). Интересно что первая блокировка была про другой аккаунт и мне затем их оба разблокировали. (Вообще примерно 4 аккаунта имею на твитче за 7 лет) и Твитч намерен блокировать меня до гробовой доски!? Я просил их удалить все аккаунты кроме последнего, и сейчас написал откуда только можно апелляции. Вообщем жду неопределенное время (Заблокирован был 25 сентября, вчера уже месяц прошёл) на скорый бан можно не надеяться. Они ошибочно меня приняли за мошенника, или им и дела нет решать мою проблему, проще меня держать в блокировке и не трудиться решать мою проблему. Я не знаю и мне совершенно ничего неизвестно.

Итак, что получается. У меня есть вот эти каналы, по крайней мере были. За 7 лет! с 2012-го. (я повторю, что запрашивал месяц назад их удаление и апелляции с них со всех писал) : 

https://www.twitch.tv/emeraldgp1

https://www.twitch.tv/emeraldgp переименован в https://www.twitch.tv/Kinolegenda

https://www.twitch.tv/Senesora

и ещё как то так назывался. - georgiy_emerald_pletniov

У меня остались вопросы: Я должен теперь 7 лет ждать за каждый аккаунт? (или сколько это неопределенное время?)

Почему бы просто не удалить старые аккаунты и дать мне шанс, ведь я слезно вас просил.

Я знаю что я виноват в том что крутил фильмы, но за них меня и не банили (я конечно больше не стал бы их стримить в будущем, ибо не очень то хочется нарушать правила твитча) но блокировали меня не за кино, и не за самое страшные нарушения, почему бы не решить дела с блокировкой быстрее и проще.

| 26.10.2019 Просмотров: 1288
| Теги: Неопределенный срок блокировки, twitch, Твич, твитч