Фразы Сергея Супонева (Денди Новая Реальность)

Программа Сергея Супонева – Денди Новая Реальность, изобилует массой юмора и оговорок (ляпов) Некоторыми приколами мы в этой статейке с вами и поделимся. (Она будет дополняться)

"Вставай, я буду тебя убивать" (Чужой 3. канал 2x2, 12 выпуск)

"На свалке кроме бомжей, летают ещё и вороны" (Новая Реальность: канал ОРТ, 29 выпуск)

"Электромент" (так Супонев называет игру Solbrain.)

"К счастью наш герой к таковым не относится (к интеллигентам) и не понимает, как таким уродам не врезать по башке, и врезает, представьте себе, врезает".

"На Держи, секретный ты мой" - прикалывается Супонев, когда подает джойстик играть в Мэджикал Квест на снес. 
(Сергей Супонев и Денис Панов. Новая Реальность: канал 2x2, 16 выпуск - 12 мин.)

"Эдик, это ты целый год играешь в черно-белом изображении?: Бедный парень." (Новая Реальность: канал ОРТ, 5 выпуск 4:40 мин.)

"На одном из восьми островов спряталась его любимая. Спряталась. Но не сама, а под воздействием вражеских сил" (Новая Реальность: канал ОРТ, 7 выпуск 4:00 мин.)

"Без спичек, без хлеба, без денег. В джунглях"

"Двое дерутся, - третий не лезь" (Новая Реальность: канал ОРТ, 19 выпуск)

"Плавайте и собирайте деньги, так сказать — на похороны" (Новая Реальность: канал ОРТ, 19 выпуск)
Читает на картридже "Blood and Gore" и говорит "Кровь и горе" (Gore - Запекшаяся кровь) Ахаха. (Новая Реальность: канал ОРТ, 22 выпуск)

 Анекдот в выпуске с игрой Бэтмен Возвращается: "Встречаются как то два игрока на Денди и говорят: А где Коля? - Ушёл. - А Вася? - Ушёл. - А Петя?  - Давно ушёл. - Ну хорошо, ну а этот где. Ну, в пальто таком. Бэтмен Где? - А вот Бэтмен Возвращается. И оба рады до смерти. Радуйтесь и вы други мои".

"Не бойтесь его, Бэтмен как говорится, ребёнка не обидит"

"Поставьте свои восхонды в гаражи, загоните мопеды и мокики в бурьяны-лопухи и садитесь играть."

Владимир Сазонович Кирюшов в этом выпуске представил стихи про приставку Денди (которые ошибочно сейчас приписали Пророку Санбою):
"Что такое Dendy? Что такое Dendy? Что-о-о так любит детвора? Что такое Dendy? Что такое Dendy? - Это электронная игра. В доме однажды увидев с утра чудо такое ребёнок Будто из Африки в дом пришагал маленький слонёнок Что такое Dendy? Что такое Dendy? Что-о-о так любит детвора? Что такое Dendy? Что такое Dendy? - Это электронная игра."

"Вот видите, мы жмём руки, у вас на глазах. Если в следующей передаче не будет Дениса" (с его кодами), мы его... кхх (делает жест двумя руками: "удушение") и в картридж."
(Канал 2x2, 16 выпуск.)

| 21.09.2017 Просмотров: 4375
| Теги: Сергей Супонев, Денди Новая Реальность