Batman 3 (Batman Returns) / Бэтмен Возвращается

Неуязвимость. Зайдите в пункт меню Password и с помощью кнопок [Вверх] и [Вниз] введите следующий код: BB55 *6 4515 15. После введения этого секретного кода нажмите кнопку [Start] и начните игру. Если Бэтмена атакуют враги, то не причиняют ему вреда. При ударах плащом Бэтмен продолжает терять единицу энергии. Также единица энергии отнимается в некоторых других случаях.

Выбор уровня. Зайдите в пункт меню Password и с помощью кнопок [Вверх] и [Вниз] введите следующий код: Y*31 21 3191 11. После введения этого секретного кода нажмите кнопку [Start] и начните игру. Выберите нужный вам уровень игры с помощью кнопок [Влево] и [Вправо] на втором джойстике. А затем, используя первый джойстик, продолжите игру.

Танцующий босс. Пройдите игру. Когда на экране пойдут титры, зажмите и удерживайте кнопку [Start]. После выполнения этих действий вы увидите босса первого уровня, который будет беспрерывно танцевать (выполнять специальный удар) в нижней части экрана.

Неуязвимость с уровня 4-2. Зайдите в пункт меню Password и с помощью кнопок [Вверх] и [Вниз] введите следующий код: X7BX *7 5B5! !7. После введения этого секретного кода нажмите кнопку [Start] и начните игру.
| 09.03.2017 Просмотров: 1773
| Теги: Бэтмен, Batman Returns, Бэтмен Возвращается, Batman 3