Сайт Dendy Новая Реальность - novaya-realnost.ru

Добро пожаловать в мир новой реальности —
в мир компьютерных игр!

Сергей Супонев: "Ну что ж, пятница наступила, времени уже достаточно много и самое время посидеть пол часика и полюбоваться, чем же отличается мир новой реальности, от мира обычной жизни, той самой, в которой мы с вами живем, работаем, учимся".
 

Сергей Супонев


Приветствуем вас на сайте, полностью посвященном передаче Новая Реальность! Все доступные в сети выпуски сезонов ОРТ и 2Х2 (оцифрованные с сохранившихся кассет поклонников передачи) вы можете смотреть, а теперь и скачать на нашем интернет-проекте www.novaya-realnost.ru. Внизу страницы каждого выпуска вы можете найти ссылки для скачивания эмуляторов и игр, показанных в данной передаче. Так же у нас вы можете скачать все журналы Видео-Асс Dendy и Dendy Новая Реальность.
 

Супонев


Если вы найдете какие-то несоответствия на сайте (будь то перепутанные выпуски или неработающие ссылки) - буду рад оповещению меня, для последующего исправления. Если у вас или у ваших знакомых сохранились записи 1-го или 2-го выпусков Новой Реальности канала ОРТ (или полные версии обрезанных передач, что на сайте) - не поленитесь, оцифруйте и поделитесь видеороликами с десятками поклонников программы :-) ну или хотя бы кассету дайте.
 

Командир Новой Реальности


Готов выслушать любые комментарии по проекту - конструктивную критику, советы, пожелания. Пишите через обратную связь, ссылка ниже. Спасибо!
 

16 бит
| 18.03.2017 Просмотров: 2520
| Теги: Dendy Новая Реальность, novaya-realnost.ru, сайт, Dendy