Super Mario Bros 3 / Супер Братья Марио 3

Секреты, прохождение:
Неограниченное число жизней: па раннем этапе игры возьмите Гриб и Лист, чтобы стать Енотом Марио. Когда вы достигнете Мира 1 - 2, стойте в конце высокой трубы с выходящими из нее Румбами. Дождитесь, пока примерно пять Гумб окажутся па земле, и затем прыгайте как можно выше и приземлитесь на Гумбу. Затем прыгайте снова на другого Гумбу. Продолжайте топтать Гумб, не касаясь земли, и вы заработаете кучу очков, а потом и жизней! Такой же прием вы можете использовать в миникрепости в Мире 2. На первом экране появляются трос Сухих Костей. Когда они появляются все трое, взлетайте и прыгайте на них, аналогично тому, как описано выше. Как найти Волшебный Корабль с сокровищами. Чтобы добраться до Волшебного корабля с сокровищами, загруженного монетами, вам нужно закончить этап с особенным счетом. Последние две цифры вашего счета должны быть 10, а общее число монет должно быть 11 - кратно номеру этапа. Например, чтобы добраться до Корабля с сокровищами в конце Мира 1 - 1, ваш счет должен заканчиваться на 10 и у вас должно быть И очков (1X11). Чтобы ваш окончательный счет кончался па 10, дождитесь, пока две последние цифры вашего счета станут равны 10, а таймер будет иметь четное число. Как отыскать три Волшебных Свистка. Вот где найти три Волшебных свистка: Первый Свисток: Идите в Мир 1-3, в область, где три белые платформы расположены по диагонали экрана, а ниже и выше их расположены зеленые платформы. Встаньте на среднюю белую платформу. Нажмите и удерживайте несколько секунд кнопку вниз. Вы окажетесь позади экрана. Идите вправо, ни к чему не прикасайтесь, пока не достигнете комнаты с сундуком - внутри лежит Первый свисток.

Второй Свисток:

Второй Свисток находится в Замке Мира 1. Идите в ту часть Замка, где впервые появляются Сухие кости. Летите прямо вверх с того места, где найдете Суперлист и потом над стеной вправо. Вы попадете в комнату с Сундуком, содержащим второй Волшебный свисток. С помощью этого Свистка переходите в Уровень 5, 6 или 7. Третий

Третий Свисток:

Третий Свисток расположен в конце Мира 2-4. Когда вы достигнете скал, которые мешают вам продвигаться вправо, возьмите Молоток, одолев Черепаху с Бумерангом, а потом с помощью Молотка пробейтесь сквозь скалы. За скалами вы найдете область с несколькими черепахами, которые плюются Огненными шарами. Расправьтесь с ними и получите третий Волшебный свисток. Как осуществить переход только с двумя Свистками. Чтобы перейти прямо в последний Мир, возьмите первый Свисток (Мир 1-3) и второй Свисток (в Замке, где впервые появляются Сухие Кости). Получив второй Свисток, дуйте в него, чтобы попасть в режим перехода. Теперь дуйте в первый Свисток. Вы перенесетесь в начало Мира 8.

| 10.03.2017 Просмотров: 5286
| Теги: super mario bros 3, Super Mario Bros., Супер Братья Марио 3, Супер братья Марио