Xena: Warrior Princess / Зена королева воинов

Xena: Warrior Princess


* Доступны все уровни. 
В главном меню войдите в New Game и нажмите Треугольник, Квадрат, О (Круг), Треугольник, Квадрат, UP, UP, UP.

* ПОЛНАЯ ЗАЩИТА И АТАКА. 
На титульном экране нажмите последовательно Треугольник, Квадрат, Треугольник, Квадрат, Квадрат, и нажмите UP три раза. Звуковой сигнал подтвердит правильность введения кода.

* Непобедимая Xena. 
На экране главного меню наберите UP, UP, UP, О (Круг), Квадрат, UP, RIGHT, LEFT. Звуковой сигнал подтвердит правильность введения кода.

 

* Советы.


* На уровне, где очень много врагов-гигантов, Вы должны сбивать их с карнизов таким образом, чтобы музыкальные трубы заиграли в правильном порядке. Если справитесь с этой задачей, то откроется портал, из которого попадете на следующий уровень. 
* На уровне Pirate King Pactolus после того, как Вы обрежете веревку, чтобы опустить ящик, и запрыгнете на другую сторону, увидите свисающую акулу. Если Вы сумеете разрубить ее, то получите в награду многочисленные предметы: пиратские флаги, рыбы, якоря и даже половинку доски от серфинга. Правда, зачем Вам нужна половинка? Непонятно. 
* На уровне The Labaryth, когда Вы отправитесь в комнату, чтобы спасти подружку Xena, сверните в холл направо. Когда подойдете к стене, на которой укреплен факел, увидите перед ней настойку. Возьмите ее, пройдите через стену, увидите справа компьютер, а слева кучу разнообразных напитков. Портреты Xena будут развешены вокруг. Если Вы рубанете по компьютеру своим мечом, то войдете в интернет, а если рубанете мечом по напиткам, то сыграете в симпатичную миниигру.

| 03.10.2019 Просмотров: 853
| Теги: Зена королева воинов, Xena: Warrior Princess