Flashback / Flashback: The Quest for Identity / Вспышка Памяти: В Поисках Себя

Он не помнит как оказался здесь, но у него есть Холокьюб - записывающее устройство, на котором записано его послание себе и по которому он восстановит воспоминания и вернётся назад на свою планету..

Действие игры происходит в 2142 году. Главный герой — Конрад Харт (англ. Conrad B. Hart), сотрудник Галактического бюро расследований, который случайно раскрывает заговор маскирующихся под людей пришельцев. Его похищают и стирают ему память, однако затем Харту удаётся бежать. 

Начинаются похождения главного героя в диких джунглях Титана, где он приходит в себя после аварии глайдера. Вскоре он находит голокуб (устройство голографической видеозаписи) с сообщением себе от самого себя, рекомендующим попасть в Нью-Вашингтон, город на этой же планете, к другу, который поможет в дальнейшем расследовании. После скитаний по джунглям Харт, наконец, добирается до Нью-Вашингтона. Друг по имени Ян (англ. Ian) помогает ему восстановить память, специально записанную на случай похищения. Для продолжения расследования Харту нужно попасть на Землю, однако билет очень дорог. Он устраивается на работу и постепенно накапливает сумму, необходимую для покупки фальшивых документов. Эти документы позволяют ему принять участие в смертельно опасном телевизионном шоу «Башня смерти» и, выиграв, получить в качестве приза желанный билет. 

На Земле Харту удаётся обнаружить подземную базу пришельцев. Там он узнаёт, что в скором времени ожидается прибытие крупных военных сил внеземной цивилизации, целью которых является уничтожение человечества. Затем он вновь попадает в плен, однако и в этот раз совершает побег, после чего телепортируется на родную планету пришельцев. Харт уничтожает мозг, руководящий действиями пришельцев, а затем и всю планету. После спасения на космическом корабле Конрад выясняет, что находится в неизвестной галактике и не может вернуться домой. Игра заканчивается тем, что Харт засыпает в анабиозной камере, надеясь, что когда-нибудь его найдут. 

Пароли к уровням игры Flashback для Sega Mega Drive 2 (Genesis) 

Зайдите в пункт меню Password. Используйте кнопки [Влево], [Вправо], [Вверх] и [Вниз]для выбора нужной буквы. Подтверждается каждая выбранная буква кнопкой [A]. Подтвердите введенный пароль кнопкой [Start] и начните игру. 

ПАРОЛИ К УРОВНЯМ 
Сложность игры: EASY (легко) 
Уровень 1 - PIXEL Уровень 5 - TOHO 
Уровень 2 - BETSY Уровень 6 - AKANE 
Уровень 3 - PANCHO Уровень 7 - INCBIN 
Уровень 4 - STUDIO 
Сложность игры: NORMAL (нормально) 
Уровень 1 - FALCON Уровень 5 - BIJOU 
Уровень 2 - DATA Уровень 6 - BUBBLE 
Уровень 3 - MILORD Уровень 7 - CLIP 
Уровень 4 - QUICKY 
Сложность игры: EXPERT (эксперт) 
Уровень 1 - CLIO Уровень 5 - MIMOLO 
Уровень 2 - ACRTC Уровень 6 - HECTOR 
Уровень 3 - BLOB Уровень 7 - KALIMA 
Уровень 4 - STUN

| 16.03.2017 Просмотров: 1155
| Теги: Вспышка Памяти: В Поисках Себя, FlashBack, Flashback: The Quest for Identity