02:13
Sega возвратит нас в детство.

Создатель известной линейки игр Sonic, а также разработчик игровой консоли Dreamcast, компания SEGA, объявила о новом проекте, который будет носить название SEGA Forever. Под данным именем скрывается коллекция легендарных хитов, на которых выросло не одно поколение геймеров: все они появятся на мобильных телефонах, которые работают под системами Android и iOS.

Коллекция SEGA Forever будет включать в себя множество игр с игровых консолей разного поколения: все они будут бесплатны и имеют возможность играть в них без подключения к сети Интернет. Что касается рекламы, то она будет в приложениях, но её можно будет отключить за сумму в $ 1,99.
 
Первые пять игр, которыми можно будет насладить на своём мобильном устройстве, являются Sonic The Hedgehog — классический хит 1991 года, Phantasy Star II — RPG 1989 года, beat 'em up Altered Beast, а также Comix Zone и Kid Chameleon.

Начиная с 22 июня, коллекция SEGA Forever будет пополняться новыми тайтлами каждые две недели. Своим мнением о проекте можно поделить в официальных социальных сетях проекта: facebook, Twitter и Instagram.

Легендарная игра теперь доступна на экране мобильного телефона

Просмотров: 1445 | Добавил: EmeraldGP | Теги: Sega возвратит нас в детство., Sega | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: