Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общение » 90-Е » Что мы кушали » Печеньки Wagon Wheels - Кто помнит их?) (Печеньки Wagon Wheels - Кто помнит их?))
Печеньки Wagon Wheels - Кто помнит их?)
EmeraldGPДата: Вторник, 07.03.2017, 22:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Печеньки Wagon Wheels - Кто помнит их?)

Продавался этот чудо бисквит в России 1994-1997. По телеку часто крутили и показывали, эту эпичную рекламу, о ковбоях и индейцах. Было три рекламных ролика, в первом эпическом ролике, страна узнала, что вагонвилз: ,,мой любимый размер'' говорил, какой-то ковбой, с довольной рожей, но у меня не было, в то время интернета и я не знал, кто это был такой, но теперь на каждом столбе пишут, что оказывается, это был - молодой Аверин. Ясно, понятно, нашли, прочитали, порадовались. Переходим ко второму видео ряду, ну, а что тут, вдруг спросите вы? - ну, примерн?! ?, тоже самое, только без аверина уже... какой-то мужик и опять, какой-то ковбой вламывается/вбегает в салун, что аж дверь дверь вынес/сломал, потом кобой с индейцем едут в одной телеге/повозке с ведром, дальше фейл, индеец с ехидной рожей вылетает из телеги, наехав или подскочив на кочке. Ну, и заключительный сюжет данной эпопеи/трилогии: - покурили/выкурили трубу, да сожрали весь Wagon Wheels ))
У нас, в деревне был/стоял вагончик, который назывался Аня и Яна В 1997 году, в нем продавались разные вкусняшки - шоколадки, батончики, жвачки, конфеты и т.д. и т.п. Там, то, я и купил, этот бисквит вагон вилз. Чем запомнился данный бисквит? - была синяя упаковка, фиолетовый/красный закат, ковбой сидящий в повозке погоняющий коней/лошадей, бисквит по форме был круглый с джемом и напоминал чокопай по форме, но он был без джема, этот чокопай. Набираем в ,,этих ваших интернетах'' и узнаем, что это был продукт
Великобритании Burton's biscuit Wagon Wheels with a jammie the product of UK/GB )
URL : http://kinamania.com/kinafor....99

Форум » Общение » 90-Е » Что мы кушали » Печеньки Wagon Wheels - Кто помнит их?) (Печеньки Wagon Wheels - Кто помнит их?))
Страница 1 из 11
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz

OldCityRetroGames © 2011-2017

Все права на материал с сайта сохранены и принадлежат их авторам. Любое копирование текста с сайта должно сопровождаться прямой активной ссылкой на наш сайт. Все игры (в том числе и онлайн), эмуляторы, и другие программы и материалы, предоставляются на некоммерческой основе (бесплатно) игры скачанные с этого сайта, носят ознакомительный характер и после ознакомления должны быть удалены. Некоторые материалы доступны на картриджах и других легальных носителях, поэтому могут быть приобретены для частного использования.

%