привет всем!) Ночью не спал , играл , рисовал Чужих))) играл - Общение - Играли сегодня. - Форум Ретро-геймеров, Игроделов и Стримеров | OldCityRetroGames

Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Viking, EMERALD 
Форум » Общение » Играли сегодня. » привет всем!) Ночью не спал , играл , рисовал Чужих))) играл (привет всем!) Ночью не спал , играл , рисовал Чужих))) играл)
привет всем!) Ночью не спал , играл , рисовал Чужих))) играл
EmeraldДата: Пятница, 13-Январь-2012, 10:47 | Сообщение # 1
Administrator
Награды: 32  +
Статус: Отсутствует
привет всем!) Ночью не спал , играл , рисовал Чужих))) играл в Zanac, Legend of Kage, Dune 2, а вчера Чип и Дейл 2 на эмуле прошёл, только континиум использовал в конце, на железном коте) а так шёл копил, до восьми скопил жизней!)

OldCityRetroGames.ru / games16bit.ucoz.com

CastawayДата: Пятница, 20-Январь-2012, 18:38 | Сообщение # 2
Warrior
Награды: 29  +
Замечания: 0%
Ну я всё режусь в Wonderboy in Monster World 3,до последнего босса сегодня дошёл.Каких мне это трудов стоило и нервов,неописать.Последний босс это что-то!Не знаю,удастся ли мне одолеть его!До него босс был нехилый,а сейчас тоже неслабый!))
Вчера же в Дюну поиграл немного,надо будет основательно взяться за неё.Потом на денди сыграл в Moon Crystal,классная игрушка бродилка,в начале заставки такие симпатичные,и сам геймплей затягивающий,я о ней узнал на ТИВИ геймс.Советую,Гоша!
Гоша,в смысле Чужих рисовал?Это как?

EmeraldДата: Суббота, 23-Ноябрь-2013, 23:37 | Сообщение # 3
Administrator
Что то давно ничего не играл.. вобщем на сеге джои полетели, блока для денди нет, а на сони что то не в кайф да и дисков мало.. во что можно поиграть на сони, так это в финалку тактикс)

EmeraldДата: Понедельник, 27-Октябрь-2014, 19:49 | Сообщение # 4
Administrator
Пишем кто что играет "сейчас" )

CastawayДата: Вторник, 28-Октябрь-2014, 00:19 | Сообщение # 5
Warrior
Награды: 29  +
Замечания: 0%
Давно ни во что не играл,всё некогда.Напишу если будет что.

Форум » Общение » Играли сегодня. » привет всем!) Ночью не спал , играл , рисовал Чужих))) играл (привет всем!) Ночью не спал , играл , рисовал Чужих))) играл)
Страница 1 из 11
Поиск:

Все права на материал с сайта сохранены и принадлежат их авторам. Любое копирование текста с сайта должно сопровождаться прямой активной ссылкой на наш сайт. Все игры (в том числе и онлайн), эмуляторы, и другие программы и материалы, предоставляются на некоммерческой основе (бесплатно) игры скачанные с этого сайта, носят ознакомительный характер и после ознакомления должны быть удалены. Некоторые материалы доступны на картриджах и других легальных носителях, поэтому могут быть приобретены для частного использования.

OldCityRetroGames.ru © 2011 - 2017 Мобильная версия

%
Используются технологии uCoz