Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Беседка » Мои цитаты и изречения. (Мои цитаты и изречения.)
Мои цитаты и изречения.
EmeraldGPДата: Четверг, 27.08.2020, 10:15 | Сообщение # 1
Ретро-геймер 10 lvl.
Статус: Offline
Когда люди пытаются выглядеть взрослыми, они становятся похожими на глупых детей.

Те, кто хранит ностальгию и ею живет, живет, а не уподобляет её корыстному, живет, не взирая на современные течения, считается мною самым милым человеком.

Мои сны: То бомбардировки, то дневное затемнение воздуха темной субстанцией, с просветами редких лучей Солнца.

Те, кто любит игровые приставки, любят чаще быть дома, а те кто любит авто и байки, любят чаще бывать в гаражах.

Мои любимые цитаты и фразы:

Утепляйте трубы на зиму.. )) - (Mr. Freeze - Batman and Robin)

Сегодня, даже ад замёрзнет. - (Mr. Freeze - Batman and Robin)

а вам не кажется, что ваше место возле параши? (Jentlemans of Fortune)

Send a Maniac To Catch A Maniac. (John Spartan - Demolition Man)

Say Hello to My Little Friend (ScarFace, Tony Montana)

Shit Happens.

A census taker once tried to test me. I ate his liver with some fava beans and a nice Chianti (The Silence of the Lambs - Hannibal Lekter)

A martini. Shaken, not stirred,
Bond. James Bond
(James Bond)

You had me at `hello (Jerry McGuire)

Мачи кашака ебанава!)

Снова моё:

Х...ета страшная снится - Три мужика в возрасте, по лесу ползают и говорят - "Мы ищем грибы, и скоро умрем.." Потом же когда я их видел издалека, они были в длинных робах, и балахонах, а покидая лес, я сам старел.. Что я в лесу забыл, не знаю. И к чему такое снится))

Может быть однажды, за всё существование Вселенной, мы, и те кого мы любим, и кого возможно рядом нет, проживем ещё одну, свою жизнь, в которой мы просто, ни смотря ни на что, хотим жить и в которой есть много всего, что нас радует и наполняет эмоциями, а главное есть те люди, с которыми хочется быть..

Добро делается не тогда когда просят или когда уже поздно, а тогда, когда ты видишь что нужна помощь.

Каждая жизнь драгоценна.. Если бы я мог есть одну воду для спасения всей жизни на земле, я бы это делал.

"Юпи нужно отрыть, ибо грех не травануться для ностальгии)"

Главное, в полной мере самому себя понимать, а другим хотя бы делать вид, что они поняли и то, что это им нравится.

Внешность говорит о том что мы взрослые личности, душа говорит что мы дети, и хотим ими остаться и останемся.

Ярость ослепляет. Будьте добры, и вы будете благоразумны.

Между прочим, только в России ночью в переулке можно встретить человека, который поинтересуется какие у тебя проблемы.

Пытаться забыть человека равносильно тому, чтобы вспомнить человека, которого ты никогда не видел.

Жизнь - это то, чем приходиться заниматься, если не можешь уснуть.

Все хотят хорошо провести время,но время не проведёшь.

Спустили по карьерной лестнице..

Форум » Общение » Беседка » Мои цитаты и изречения. (Мои цитаты и изречения.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz

OldCityRetroGames © 2011-2020

Все права на материал с сайта сохранены и принадлежат их авторам. Любое копирование текста с сайта должно сопровождаться прямой активной ссылкой на наш сайт. Все игры (в том числе и онлайн), эмуляторы, и другие программы и материалы, предоставляются на некоммерческой основе (бесплатно) игры скачанные с этого сайта, носят ознакомительный характер и после ознакомления должны быть удалены. Некоторые материалы доступны на картриджах и других легальных носителях, поэтому могут быть приобретены для частного использования.

%